Objekt Nr: 16-659 Josephinisches Wandschränkchen Erhältlich für: € 64,28 Aufgeld und MwSt. enthalten dat. Anno 1789, weiß lackiert, min. rest. bed. Maße: H 106 cm x B 76 cm x T 27 cm Frage zum Objekt stellenBestellen